Корейский Дом
09 февраля 2015 15 февраля 2015

С 9 февраля по 15 февраля прошел очередной, 7-й этап в зимнем гольф центре Корейский Дом на симуляторах Family Golf.

Турнир проводился на виртуальной версии гольф поля DAEGU GOLF CLUB.

В женском зачете, победу одержала Тарасова Мария, 65 ударов с учетом гандикапа, она обошла Ларису Бортникову на 2 удара. Лариса показала лучший результат в абсолюте (88 гросс), но ей не хватило этого для победы.

В первой, мужской группе, победу у Комарова Вячеслава вырвал Костенов Виталий, 68 ударов с учетом гандикапа (75 гросс). Здесь победителя выявляли по результатам последней девятки, и с учетом гандикапа. Комаров Вячеслав, сыграв фантастический раунд (-4), стал чемпионом в абсолютном зачете и второе место в общем зачете. Третье место занял Елютин Вячеслав, 70 удара с учетом гандикапа (80 гросс).

Виталий Костенов. Фото: Валерий Воробьев

Во второй группе, победителем этапа становится Бекбаев Руслан, 87 удара (64 гросс). Руслан упустил победу в прошлом этапе по дополнительным показателям, и в этот раз решил сыграть крайне собранно, что привело его к первому месту и в абсолютном зачете. Второе место занял Паклин Дмитрий, 91 удар (66 гросс), который потихоньку набирает набирать форму. И третье место занимает Маталыгин Антон, 72 удара (101 гросс).

Руслан Бекбаев. Фото: Алексей Коноплев

В кубковом зачете определились явные фавориты, и между гольфистами ожидается очень интересная борьба, и в первой группе и во второй. Ну а в женской группе, по 4-м лучшим результатам Тарасова Мария лидирует со 100% результативностью. Впереди еще 3 этапа и Лариса и Мария настроены на серьезную работу и прекрасную игру.

Все победители, занявшие первые места, по традиции награждаются сертификатами на бесплатные игры на симуляторах.

Искренне благодарим каждого участника и всех болельщиков. Ждем Вас на следующих этапах.