0 0
Корейский Дом
26 января 2015 01 февраля 2015

Турнир проводился на виртуальной версии гольф поля WOO JEONG HILLS GOLF CLUB.

В женском зачете, в этот раз уверенную победу одержала Бортникова Лариса с 65 ударами с учетом гандикапа (89гросс), она опередила на 2 удара свою соперницу Тарасову Марию. И по очкам, в общем зачете Кубка, обе гольфистки идут почти вровень, и в этой группе борьба идет интересная и серьезная.

В первой, мужской гандикаповой группе, Москалев Андрей показал лучший результат турнира и в абсолютном зачете 74 удара и с учетом гандикапа (66). В кубковом зачете, Андрей подобрался вплотную к Захарову Алексею - лидеру общего зачета. Второе место поделили Костенов Виталий и Чемерикин Сергей с 70 ударами с учетом гандикапа.

Алексей Захаров. Фото: Алексей Коноплев

Во второй группе победителем этапа стал Нефедкин Сергей, 66 ударов (92 гросс).

Сергей Нефедкин. Фото: Алексей Коноплев

Сергей упорно тренируется в этом сезоне и результат не заставил себя ждать. На первое место претендовал также и Руслан Бекбаев. Он показал одинаковый результат и с учетом гандикапа и без, но по последним 6 лункам, Сергей обошел Руслана на 1 удар, и этот удар решил спор первого и второго мест. Третье место занял Савин Алексей, победитель 1-го этапа.

В этой группе в кубковом общем зачете лидеры не поменялись, Дмитриев Сергей 1-ое место, Маталыгин Антон 2-ое, Марцев Игорь 3-е. Но преследователи набирают обороты и вскоре, мы вероятно сможем наблюдать за сильными изменениями в таблице.

Все победители, занявшие первые места, по традиции награждаются сертификатами на бесплатные игры на симуляторах.

Искренне благодарим каждого участника и всех болельщиков. Ждем Вас на следующих этапах.