Печать

Юниоры проведут товарищеский матч в Испании

19467 0 0

Команда юниоров из России в составе 8 мальчиков и 6 девушек под руководством тренеров спортивных сборных команд по гольфу Игоря Ивашина и Дмитрия Захарова проведут товарищескую встречу с командой юниоров Мадрида (Испания): 7-8 мая пройдут игровые раунды Júniors Cup de San Lorenzo. Формат соревнований: матч плей. С 3 по 6 мая у ребят проходят тренировочные раунды.



Партнером выезда юниорской команды России стала компания BAS – один из ведущих производителей гидромассажных акриловых ванн и душевых кабин в России и странах СНГ. Клуб Real Club De Golf La Herrería, где проходят тренировки и соревнования российских юниоров, был открыт в 1966 году, расположен в 45 км от Мадрида. Узнаваемой визитной карточкой клуба стали панорамные виды на монастырь San Lorenzo de El Escorial.


"В течении 3 дней наша команда готовилась к предстоящему матчу, - сообщил нам тренер сборной Дмитрий Захаров. - Ребята составили подробный план игры и сыграли раунд в формате предстоящего матча- сингл и форсом. 

Поле королевского клуба La Hererria GC довольное сложное и требует подробного плана игры, так как практически на каждой лунке необходимо попадать в определённую зону фервея, что бы после этого была возможность играть на грин. Большинство ребят находятся в хорошей форме и, я думаю, они покажут игру хорошего уровня". 


Следим за успехами нашей команды и желаем ребятам хорошей игры! 

Ольга Валова
 

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist