Печать

UTS Travel – Лучший гольф-туроператор России 2015!

49204 0 3.3



Международная премия в индустрии гольф-туризма, именуемая как World Golf Award, проводится второй год подряд. Лучшие специалисты и эксперты из сферы спортивного туризма, выдающиеся профессионалы из мира гольфа, а также сотни тысяч неравнодушных людей, которых завлекла магия аристократичного и элитного вида спорта — одним словом, все принимали участие в голосовании для определения победителей!

World Golf Award является частью премии World Travel Awards и вручается на южном побережье Португалии в современном пятизвёздочном отеле класса люкс Conrad Algarve. В премии принимают участие множество компаний, отелей и гольф-полей, которые своей деятельностью популяризируют развитие гольфа, как в пределах своей страны, так и за рубежом. Благодаря этой работе гольф понемногу расширяет свои границы и постепенно переходит из разряда «для избранных» в разряд «для всех». Гольф – это не игра, гольф – это философия, и с каждым днем последователями этой философии становится все больше.

Голосование, в котором принимают участие респонденты из более чем из ста стран мира, проходит в течение семи месяцев – с марта по октябрь. После чего члены жюри определяют победителей в каждой из десяти территориальных зон: «World», «Africa», «Asia», «Caribbean», «Europe», «Indian Ocean», «Latin America», «Middle East», «North America», «Oceania». В тоже время в этих зонах есть свои подгруппы со странами, где в каждой определяются по три победителя: «Лучшее гольф-поле», «Лучшая гольф-гостиница» и «Лучший гольф-туроператор».

Ведущие специалисты и эксперты ежегодной международной премии в индустрии гольф-туризма World Golf Award признали компанию UTS Travel «Лучшим гольф-туроператором России 2015»!



Второй раз к ряду компания UTS Travel подтверждает свое профессиональное мастерство и многолетний опыт работы в сфере туризма и признается лучшей среди остальных претендентов на территории России!

Комментирует генеральный директор компании UTS Group Алексей Крылов.

«На премии World Golf Award присутствовало около 250 гостей со всех стран мира. В основном это были первые лица и руководители, многие из которых работают в индустрии гольфа всю жизнь. Все представители четырех блоков: гольф-клубы, гольф-отели, гольф-туроператоры и, так называемая, администрация по туризму, министерства или представительства, у которых стоит одна задача – развитие туризма, а гольф – это один из аспектов развития.

Единственными представителями из России был я и Питер Холланд, гольф-директор Agalarov Golf&Country Club. Для меня был важным аспектом тот факт, что гольф-туризм по темпам роста признан одним из самых динамично развивающихся, и есть страны, где гольф-туризм стоит в приоритете.

Гольф стал настоящим локомотивом в туризме. Гольф-клубы и отели заинтересованы в профессионалах, и все готовы давать скидки за постоянную работу и сотрудничество. Но надо признать, что пока этот вид спорта не стал частью большой национальной или государственной политики, он так и будет оставаться в рамках очень маленького любительского сегмента обеспеченных и состоявшихся людей.

Премия World Golf Award — это великолепный пример того, как можно и нужно делать праздник в любом сегменте деятельности. Любая организация хочет получать достойные вознаграждения за свои услуги. Поэтому когда ведущие вручали награду в этой номинации, мы с гордостью оценили наш вклад, потому что мы — маленькая крупинка в развитии глобальной гольф-индустрии. А в рамках России мы выполняем очень важную и нужную миссию — помогаем нашим клиентам путешествовать, соревноваться и знакомиться друг с другом».

Компания UTS Travel, с 1994 года входящая в туристический холдинг UTS Group, во главе с генеральным директором Алексеем Крыловым занимается спортивным туризмом, прививая гражданам всех стран любовь к спорту.

С 2011 года компания UTS Travel является членом Международной Ассоциации Гольф Тур Операторов (IAGTO), а также активно занимается развитием международного гольф-туризма для любителей этой игры из России.

UTS Travel ежегодно принимает участие в процессе организации и проведении  турниров серии UTS Golf Trophy, турниров серии World Corporate Golf Challenge Russia и выездных этапов Тура Десяти.




Читайте также:
Лауреатами премии World Golf Awards стали: отель Националь, Целеево Гольф и Поло Клуб и компания UTS Travel
По версии Международной премии World Golf Award в Целеево расположено лучшее поле в России




Игорь Корчак

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist