Печать

Второй турнир "Москва - Ростов" в Марбелье завершился победой москвичей

37410 0 0

Свершились !!! 
Завершился самый масштабный "неофициально новогодний" и "организованный массами фанатов-гольфистов" Новогодний турнир Года.
3 и 4 января 40 гольфистов не на шутку сразились в Испании.

 
Второй (и обещающийся стать традиционным) Турнир в новогодней Мекке гольфа - Коста дель Соль- ставший уже двухдневным! - завершился в самом популярном среди "русских" гольфистов на отдыхе в Испании клубе LOS NARANJOS (Marbella). Причём собрал уже (на зависть многим Турам) 40 участников из Ростова (с усилением состава из дружественного Питера) и Москвы "международной".

Александр Бархоянц и Станислав Помыткин
Александр Бархоянц и Станислав Помыткин

И если первый игровой день в клубе MARBELLA GOLF CLUB (командный парный скрэмбл) не выявил лидера - счёт матча равный 5:5, то второй игровой день в личном матчевом формате 20 "южан" против 20 "москвичей" - совершенно неожиданно принёс убедительную победу Москве 14,5 на 5,5 - а ведь ещё вчера все были уверены, что борьба будет за каждый удар...
Увы, в 2016 году во второй раз победила команда Москвы - но прекрасное настроение и здоровый ажиотаж в клубном доме (в сопровождении отличной кухни и веселящих напитков, не без этого, не оставили сомнений в том, что следующий год просто должен завершиться "ответным ударом" ростовчан.
Счёт на табло - уверенная победа москвичей!


Станислав Помыткин и Сергей Гайдук

Оба специальных приза (самый дальний и самый ближний удары ) среди женщин уверенно забрала Виктория Халина (и по коробке TaylorMade и Callaway).
У мужчин "за дальность" получил коробку Titleist Андрей Удовиченко и за "самый ближний к лунке" забрал коробку Callaway Кирилл Чернов.
Юниор - Дарий Худоян - также отмечен коробкой Callaway, за уверенную победную игру!

Приз от гольф клуба  Los Naranjos - приглашение на следующий год

Приз от гольф клуба  Los Naranjos - приглашение на следующий год

Все-все-все на Новый 2017 Год приглашены - ждем участников со всей России!

Капитан "Ростова" Сергей Гайдук
Капитан "Москвы" Стас Помыткин

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist