Печать

Тур Десяти. Лучшие из лучших или TOП-10 сезона 2023

1641 0 0



На минувшей неделе в Московском городском гольф-клубе состоялось награждение лучшей десятки Чемпионского зачета.  Этой церемонией Тур официально закрыл 2023 год. Партнеры Тура щедро одарили Чемпионов за их достижения.

На первой строчке годового рейтинга Алексей Ковалев. Наградой для прославленного российского хоккеиста, олимпийского чемпиона и первого из россиян обладателя Кубка Стенли, стала путевка на Пхукет от Ильи Барчукова, основателя RISING CLUB. 


   
Пользуясь случаем, RISING CLUB приглашает любителей гольфа принять участие в новогоднем Турнире, который пройдет на Пхукете 2-7 января. Четыре раунда на четырех разных полях (в зачет идут 2 лучших результата), 40 человек, морская прогулка, советы гольф-PRO и еще много сюрпризов от организаторов!

А для тех, кто -то не умеет, но хочет научиться играть, будет организован гольф-кэмп. Две группы в период 18 – 24 декабря и 8 – 14 января.
Подробности Турнира в презентации.

В копилке Андрея Бутримова целых три достижения - вторая строчка престижной «чемпионки», титул Чемпиона Кубкового зачета и первое место в категории «55+». Наградой за эти результаты для одного из старейших и опытных членов Тура стало право принять участие в международном турнире Maxxroyal Cup Finals, который пройдет в Белеке на Montgomerie Golf Course с 4 по 8 декабря.


 
Но, как бывает у чемпионов, Андрей решил не останавливаться на достигнутом (вернее, на приобретенном трофее), а взял и собрал команду, которая наряду с другими (всего более 100 участников) будет представлять команду Тура Десяти на Maxxroyal Cup Finals.

Благодарим Сергея Осинягова, Сергея Лодикова, Назара и Гузель Юсуповых –именно они откликнулись на приглашение Андрея и вошли в состав команды.

Третье, почетное место чемпионского зачета и третья строчка в годовом рейтинге Тура у Алексея Стриганова, который не пропустил ни одного этапа. Таков результат упорства и воли к победе!


 
С 4 по 10 место расположились: Вадим Прасов, Александр Тимошин, Александр Муравьев, Владимир Кожаткин, Алексей Сидоров, Александр Сорокин и Сергей Крючков. 

Отдельных поздравлений на церемонии удостоился новичок сезона Владимир Кожаткин. Пропустил всего один этап и как результат постоянства и упорства -  2 место в Кубковом зачете и 3 место в категории 55+ Поздравляем и ждем новых достижений!


 
ВСЕМ-ГОЛЬФ!


 


Ирина Голубева

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist