Печать

Торжественное открытие Indoor Golf Academy от гольф клуба GORKI

35854 0 0

В минувшее воскресенье в уютной и дружественной атмосфере, в отеле Solo Sokos Palace Bridge, состоялось торжественное открытие Indoor Golf Academy от гольф-клуба GORKI.



Теперь прохладная погода однозначно не будет причиной отмены тренировки по гольфу, напротив, станет поводом отточить свое мастерство или сделать первый шаг в этом виде спорта. Ведь теперь занятия гольфом доступны в самом центре деловой жизни С-Петербурга!

Центром Академии стал высокотехнологичный и современный симулятор Golfzon GDR Vision, на котором можно получить профессиональный тренинг с видеоанализом и более точной корректировкой движения свинга. Игровое обеспечение симулятора позволяет гольфисту играть на гольф-полях всего мира и участвовать в соревнованиях по всей России в режиме он-лайн. Дополнили инфраструктуру Академии площадка драйвинг-рейндж для отработки техники удара и паттинг-грин для тренировки короткой игры.



В рамках открытия прошел первый турнир и объявлены победители.
Победителем турнира, который состоял из трех соревновательных этапов: Best Chip, Best Pitch, Best Putt, стал Волков Дмитрий. Второе и третье место заняли Баранов Антон и Никитин Александр, соответвенно.
Победителям в номинации Longest shot стали Волкова Татьяна и Цветков Юрий.

Гольф-клуб GORKI выражает благодарность команде отеля Solo Sokos Palace Bridge и команде Golfzon за помощь в организации открытии Академии, а также партнеров мероприятия ресторан «Москва» и первое в России шоу-пространство Ленинград Центр за предоставленные призы.

Академия открыта для всех желающих с 10.00 до 22.00. В академии можно взять напрокат все необходимо оборудование.
Забронировать урок или время на симуляторе можно по телефону +7 (812) 318 09 90



Гольф стал еще ближе!




Оксана Мельникова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist