Лучшие результаты в первом раунде VII Летней Спартакиады учащихся России показали москвич Максим Кузьмин (35 очков) среди юношей и у девушек - Алла Баранчукова (33 очка) из Санкт-Петербурга.
Результаты в индивидуальном зачете будут определяться по очкам стейблфорда без учета гандикапа по итогам трех игровых дней. По два лучших результата из команды пойдут в итоговый командный зачет. Всего десять региональных команд участвуют в турнире.
Результаты финальных соревнований по гольфу, Юноши | |||||||||||||
|
|
|
|
| По итогам 1-го раунда |
|
|
|
|
|
|
| |
№№ п/п | Фамилия, имя | Дата рождения | Спорт. разр., звание | Ганди-кап | Субъект РФ | Клуб, федерация, ДСО | ФИО тренера | Результат (очков Стбф) | Место | Очки команд-ного зачета | |||
1 раунд | 2 раунд | 3 раунд | Итого | ||||||||||
1 |
Кузьмин Максим Романович | 01.02.1999 | I | 3,6 | г. Москва | ГБУ СШОР "МШГ" | Захаров Д.А. | 35 | 35 | 1 | |||
2 |
Меньшиков Матвей Вадимович | 12.05.1999 | I | 4,1 | г. Москва | ГБУ СШОР "МШГ" | Захаров Д. А. | 34 | 34 | 2 | |||
3 |
Ерошенко Егор Андреевичв | 17.09.2002 | II | 9,6 | Ростовская обл. | ФГРО | Жигунов Л. Э. | 27 | 27 | Вне зачета | |||
4 |
Ивашин Георгий Игоревич | 16.07.1999 | КМС | 4,4 | г. Москва | ГБУ СШОР "МШГ" | Ивашин И.В. | 26 | 26 | 3 | |||
5 |
Галиченко Александр Андреевич | 08.05.2003 | III | 19,1 | Ростовская обл. | ФГРО | Ефремов В. В. | 23 | 23 | Вне зачета | |||
6 |
Семенов Александр Сергеевич | 02.09.2000 | III | 17,3 | Ленинградская обл. | АНО "АДГ Северо-Запада" | Щукин С. Ю. | 23 | 23 | 4 | |||
7 |
Матрохин Никита Олегович | 06.12.1999 | III | 17,3 | г.Санкт-Петербург | Кариков С. Н. | 19 | 19 | 5 | ||||
8 |
Кабанов Илья Дмитриевич | 04.10.2003 | II | 12,2 | Республика Татарстан | СШ "Гольф Казан" | Фалин С. В. | 17 | 17 | Вне зачета | |||
9 |
Хальпин Константин Валерьевич | 20.07.2001 | III | 20,6 | Волгоградская обл. | Хальпин В. Л. | 16 | 16 | 6 | ||||
10 |
Рубцов Никита Константинович | 29.02.2000 | III | 26,0 | Приморский край | Гольф-клуб "Шмаковский" | Пак В. М. | 15 | 15 | 7 | |||
11 |
Деменский Владислав Игоревич | 10.08.1999 | III | 23,7 | Ростовская обл. | Ефремов В.В. | 10 | 10 | 8 - 10 | ||||
12 |
Корецкий Виталий Борисович | 21.08.2000 | III | 22,8 | Ростовская обл. | Ефремов В. В. | 10 | 10 | 8 - 10 | ||||
13 |
Фролов Степан Евгеньевич | 02.10.2000 | III | 17,2 | Сахалинская обл. | Гон Д. О. | 10 | 10 | 8 - 10 | ||||
14 |
Николаенко Евгений Денисович | 19.10.1999 | III | 53,0 | Приморский край | Гольф-клуб "Шмаковский" | Пак В. М. | 9 | 9 | 11 | |||
15 |
Свистун Никита Олегович | 16.05.2001 | III | 21,8 | Ростовская обл. | Ефремов В. В. | 8 | 8 | 12 | ||||
16 |
Жегалло Ахмад Валерьевич | 26.04.2000 | III | 23,8 | Республика Татарстан | СШ "Гольф Казан" | Фалин С. В. | 7 | 7 | 13 - 14 | |||
17 |
Половников Константин Андреевич | 17.03.2000 | III | 22,5 | г.Санкт-Петербург | Кариков С. Н. | 7 | 7 | 13 - 14 | ||||
18 |
Аникеенко Павел Николаевич | 13.11.2001 | III | 19,0 | Сахалинская обл. | Гон Д.О. | 5 | 5 | 15 - 16 | ||||
19 |
Еременок Никита Григорьевич | 22.02.1999 | III | 21,6 | Иркутская обл. | Гольф-клуб "АЛХА" | Аникеев Н.А. | 5 | 5 | 15 - 16 | |||
20 |
Мучкин Сергей Павлович | 13.06.2001 | III | 21,1 | Красноярский край | Анисимов В. Б. | 2 | 2 | 17 | ||||
21 |
Литвинов Алесей Георгиевич | 10.06.1999 | III | 50,0 | Краснодарский край | ГБУ КК "ЦСП № 4" | Макаров В. Н. | 1 | 1 | 18 - 20 | |||
22 |
Смотриковский Петр Владимирович | 22.08.2000 | III | 53,0 | Приморский край | Гольф-клуб "Шмаковский" | Пак В. М. | 1 | 1 | 18 - 20 | |||
23 |
Суворов Максим Андреевич | 21.01.1999 | III | 54,0 | Краснодарский край | ГБУ КК "ЦСП № 4" | Макаров В. Н. | 1 | 1 | 18 - 20 | |||
24 |
Коморников Александр Николаевич | 03.04.2000 | III | 22,0 | Иркутская обл. | Гольф-клуб "АЛХА" | Аникеев Н. А. | 0 | 0 | 21 - 24 | |||
25 |
Наумов Артем Сергеевич | 05.07.1999 | III | 21,1 | Иркутская обл. | Гольф-клуб "АЛХА" | Аникеев Н. А. | 0 | 0 | 21 - 24 | |||
26 |
Чесноков Кирилл Романович | 19.09.1999 | III | 23,1 | Красноярский край | Анисимов В. Б. | 0 | 0 | 21 - 24 | ||||
27 |
Знаменок Артур Николаевич | 07.05.1999 | III | 55,0 | Краснодарский край | ГБУ КК "ЦСП № 4" | Макаров В. Н. | 0 | 0 | 21 - 24 |
Результаты финальных соревнований по гольфу, Девушки | |||||||||||||
|
|
|
|
| По итогам 1-го раунда |
|
|
|
|
|
|
| |
№№ п/п | Фамилия, имя | Дата рождения | Р-д | Ганди-кап | Субъект РФ | Клуб, федерация, ДСО | ФИО тренера | Результат (очков Стбф) | Место | Очки команд-ного зачета | |||
1 раунд | 2 раунд | 3 раунд | Итого | ||||||||||
1 |
Баранчукова Алла Сергеевна | 03.09.2001 | I | 9,4 | г.Санкт-Петербург | Кариков С. Н. | 33 | 33 | 1 | ||||
2 |
Малахова Екатерина Олеговна | 14.08.2001 | I | 6,9 | г. Москва | ГБУ СШОР "МШГ" | Данн М.А. | 27 | 27 | 3 | |||
3 |
Понурина Софья Павловна | 26.02.2000 | I | 7,0 | г. Москва | ГБУ СШОР "МШГ" | Захаров Д. А. | 27 | 27 | 2 | |||
4 |
Кирейченкова Анастасия Игоревна | 03.08.2000 | I | 9,7 | г. Москва | ГБУ СШОР "МШГ" | Данн М.А. | 23 | 23 | 4 | |||
5 |
Арустамян Елизавета Давидовна | 15.12.2000 | III | 24,8 | Ростовская обл. | Ефремов В. | 18 | 18 | 5 | ||||
6 |
Шишкина Татьяна Геннадьевна | 22.10.2003 | III | 27,0 | Ростовская обл. | ФГРО | Осинов А. | 10 | 10 | Вне зачета | |||
7 |
Сафонова Алина Михайловна | 09.07.2000 | III | 24,1 | Красноярский край | Анисимов В. Б. | 4 | 4 | 6 | ||||
8 |
Денисенко Кристина Алексеевна | 10.02.1999 | III | 25,1 | Иркутская обл. | Гольф-клуб "АЛХА" | Аникеев Н. А. | 3 | 3 | 7 - 8 | |||
9 |
Козлова Маргарита Андреевна | 08.12.1999 | III | 24,6 | Иркутская обл. | Гольф-клуб "АЛХА" | Аникеев Н. А. | 3 | 3 | 7 - 8 | |||
10 |
Антина Александра Евгеньевна | 10.08.1999 | III | 27,5 | Республика Татарстан | СШ "Гольф Казан" | Фалин С. В. | 2 | 2 | 9 - 11 | |||
11 |
Ризаева Альбина Ревкатовна | 19.10.1999 | III | 24,5 | г.Санкт-Петербург | Кариков С. Н. | 2 | 2 | 9 - 11 | ||||
12 |
Трубицина Валентина Алексеевна | 12.01.1999 | III | 24,1 | Иркутская обл. | Гольф-клуб "АЛХА" | Аникеев Н. А. | 2 | 2 | 9 - 11 | |||
13 |
Авдеева Елена Владимировна | 27.09.2000 | III | 23,6 | Красноярский край | Анисимов В. Б. | 1 | 1 | 12 | ||||
14 |
Алина Валерия Алексеевна | 21.12.1999 | III | 24,1 | Красноярский край | Анисимов В. Б. | 0 | 0 | 13 - 16 | ||||
15 |
Воронцова Мария Александровна | 10.08.2000 | III | 54,0 | Краснодарский край | ГБУ КК "ЦСП № 4" | Макаров В. Н. | 0 | 0 | 13 - 16 | |||
16 |
Мастеренко Анастасия Дмитриевна | 13.03.2000 | III | 54,0 | Краснодарский край | ГБУ КК "ЦСП № 4" | Макаров В. Н. | 0 | 0 | 13 - 16 | |||
17 |
Лыкова Евгения Игоревна | 03.07.2000 | III | 55,0 | Краснодарский край | ГБУ КК "ЦСП № 4" | Макаров В. Н. | 0 | 0 | 13 - 16 |
Главный судья ( Ремизов Н.А. ) Всероссийская категория, г. Москва
Главный секретарь ( Глуховской И.Е. ) Всероссийская категория, г. Санкт-Петербург
Читайте также:
VII летняя Спартакиада учащихся стартовала в гольф клубе Дон