Season Opening 2016 в Старооскольском гольф клубе, итоги

19934 0 0

2 мая в Старооскольском Гольф – Клубе состоялось долгожданное событие – официальный старт нового игрового сезона и традиционный праздник в его честь. Турнир под названием «Season Opening 2016» собрал большое количество желающих гольфистов, чтобы поучаствовать в нем.

Прибыли гольфисты из таких городов как Курск, Белгород, Москва, Воронеж, Губкин, а также из Финляндии.

По традиции игра велась по двум форматам stableford с учетом гандикапа и strokeplay. Все гольфисты достаточно долго знакомы между собой, и поэтому определенного соперничества между ними не было, все проходил в дружественной обстановке.

По прохождению 18 лунок все же определились победители. В формате strokeplay третье место занял Бровкин Валерий, второе место Филиппенко Евгений, победителем стал Семенихин Дмитрий. В формате stableford с учетом гандикапа третье место занял Дорофеев Андрей, второе место Алексеев Игорь, победителем стал Фролов Михаил. Среди женщин призерами стали – третье место заняла Кочеткова Мария, второе место Алексеева Ирина, первое место – Филиппенко Жанна. В дополнительных номинациях победителями стали – Longest Drive – Филиппенко Евгений, Clothest to the pin – Егинов Алексей.

3 мая состоялся командный турнир "Парный Scramble". Игра велась в формате общий счет минус 50% сумарного гандикапа команды. Победителями стали - третье место разделили две двойки - Бартенев Сергей и Ефремов Игорь; Кузюр Юрий и Фролов Михаил, второе место заняла двойка - Пигарев Владимир и Алексеев Игорь, первое место - Филиппенко Евгений и Филиппенко Жанна.

Поздравляем всех с официальным открытием сезона и приглашаем в Старооскольский Гольф – Клуб!