Печать

Начал работу сайт Лиги Клубных Команд

19776 0 0


По адресу  www.golfliga.ru начал работу сайт Всероссийской Гольф Лиги Клубных Команд. Клубы приступили к созданию своих персональных страниц и формированию команд, а зрители имеют возможность ознакомиться с условиями проведения соревнования.



Главная подготовительная работа, ведущаяся в настоящий момент, это создание команд. До старта первого этапа чуть больше месяца и клубам предстоит выбрать не просто лучших своих представителей, способных противостоять серьезным соперникам, но и сколотить из них сплоченный и сбалансированный коллектив. Микроклимат и слаженная командная работа в таком турнире могут и должны сыграть не менее важную роль, чем индивидуальное мастерство владения клюшкой.

Несмотря на то, что в каждом этапе на поле могут выйти не более 7 гольфистов, состав команд в Лиге Клубов может достигать 20 человек. Определять эту двадцатку заранее необходимости у клубов нет. Как на чемпионате мира по хоккею, можно оставить несколько вакантных мест для звезд, скитающихся по заграницам, в надежде на их помощь по ходу турнира, или приберечь местечко для ярко выстрелившей по ходу сезона клубной восходящей звезды. Борьба-то идет с учетом гандикапов, демонстрируемый в сезоне прогресс отдельных гольфистов может быть очень важен для успешного выступления всей команды.

Важным и интересным разделом сайта Лиги Клубных Команд должен стать раздел Результаты. Здесь планируется размещать не только итоговые командные протоколы, но и подробную статистику выступлений каждого игрока, по которой можно будет оценить его вклад в общее дело.

Подготовка к турниру идет полным ходом. Лучших способ быть в курсе самых последних событий в Лиге Клубных Команд это ее официальный сайт http://www.golfliga.ru и группа в Facebook.


Читайте также:
Стали известны места проведения соревнований Лиги Клубных Команд
Жеребьевка мест проведения этапов Лиги Клубных Команд состоится 19 мая в МГГК
В России впервые организована Всероссийская Гольф Лига Клубных Команд


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist