Печать

Стали известны места проведения соревнований Лиги Клубных Команд

21475 0 0


19 мая в Московского городском гольф-клубе состоялась жеребьевка, определившая клубы, которые примут три отборочных раунда и финал Всероссийской Лиги Клубных Команд. Право провести в своих стенах отборочные соревнования Лиги досталось гольф-клубам Форест Хиллс, Москоу Кантри Клаб и Линкс Нэйшнл. Финал пройдет в гольф-клубе Завидово.

Предварительное расписание турнира выглядит следующим образом
1-й отборочный этап: 28.06 – 7.07.2016 – Гольф Клуб Форест
2-й отборочный этап: 14.07 – 24.07.2016 – Москоу Кантри Клаб
3-й отборочный этап: 31.07 – 07.08.2016 – Линкс Нэйшнл
Финал: 1.09 – 15.09.2016 – Завидово

Календарь турнира примет окончательный вид, когда в течение следующей недели клубы-хозяева назовут точные даты проведения раундов на своих полях. Если вдруг непредвиденные обстоятельства помешают кому-то провести соревнование, в игру вступят клубы, оказавшиеся по результатам жеребьевки в роли резервных. Гольф-клубы Агаларово, Пестово и Целеево именно в таком порядке расположились в листе ожидания.

Список команд, уже подавших заявки на участие в Лиге Клубных Команд, выглядит внушительно. МГГК, Агаларов, Целеево, Пестово, Сколково, Линкс Нэйшнал, Форест Хиллс, Москоу Кантри Клаб, Тайгер, Горки, Пайн Криг. 11 клубов уже готовят свои команды, чтобы побороться за звание лучшей в стране и отправиться на международный финал, который пройдет осенью на острове Крит.

Любой российский клуб, имеющий аккредитацию АГР, имеет возможность подать заявку на участие в турнире. Сделать это можно через раздел Регистрация сайта Лиги Клубных Команд http://golfliga.ru

Битва будет жаркой, присоединяйтесь!



Читайте также:
Жеребьевка мест проведения этапов Лиги Клубных Команд состоится 19 мая в МГГК
В России впервые организована Всероссийская Гольф Лига Клубных Команд


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist