Печать

Победители IV этапа Осеннего детско-юношеского кубка: Александр Бородин, Сергей Бородин, Ильяс Исаков, Наталья Гусева, Екатерина Малахова и Анастасия Кирейченкова

34705 0 0


23 сентября 2014г. на поле МГГК прошел  IV этап   Осеннего детско-юношеского кубка Московского городского гольф клуба.



Призовые места были разыграны в трех возрастных группах:
Мальчики 1999- 2000 г.р.
Девочки 1999 - 2000 г.р.
Девочки 2001-2002 г.р.
Мальчики 2001-2002 г.р.
Девочки 2003 г.р.и младше
Мальчик 2003 г.р. и младше

Победителями турнира в своих возрастных группах стали: Александр Бородин, Сергей Бородин, Ильяс Исаков, Наталья Гусева, Екатерина Малахова и Анастасия Кирейченкова.

Поздравляем победителей!


Ясиновский Александр - 3 место, Новицкая Вера -3 место, Малахова Екатерина - 1 место, Шершебнева Алиса-2 место, Зикеев Константин-2 место


Итоговый протокол турнира "Осенний детско-юношеский кубок Московского Городского Гольф Клуба"                        
23 сентября 2014                        

 

Мальчики 2003 г.р. и младше

 

 

Место

ФИО

г.р.

Результат

1

Бородин Сергей

2005

44

2

Данилин Максим

2003

46

3

Запруднов Леонид

2003

47

4

Ефремов Михаил

2006

50

5

Мерзляк Кирилл

2005

50

6

Кортнев Арсений

2003

50

7

Бабенко Максим

2003

52

8

Исаков Диас

2004

52

9

Балашов Даниил

2003

53

10

Пучков Никита

2004

54

11

Бышовец Давид

2005

54

12

Харенко Роберт

2003

54

13

Кац Аркадий

2005

57

14

Бородин Станислав

2007

58

 

Девочки 2003 г.р. и младше

 

 

Место

ФИО

г.р.

Результат

1

Гусева Наталья

2003

34

2

Хохлова Алиса

2003

39

3

Пономарева Кристина

2003

45

4

Лукашевич Екатерина

2005

47

5

Марина Полина

2004

47

6

Кимаева Иман

2003

50

7

Покатилова Екатерина

2004

51

8

Неклюдова Варвара

2003

52

9

Долина Мария

2006

60

10

Косятова Ксения

2004

64

11

Нгуен Анна

2003

68

12

Шевчук Милана

2004

70

13

Коровина Дарья

2003

73

14

Мамелад Соня

2006

88

 

Мальчики 2001-2002

 

 

Место

ФИО

г.р.

Результат

1

Бородин Александр

2002

37

2

Зикеев Константин

2001

39

3

Ясиновский Александр

2002

42

4

Чекин Игорь

2002

50

5

Тульчинский Михаил

2002

50

6

Турсунов Ибрагим

2001

52

 

Девочки 2001-2002

 

 

Место

ФИО

г.р.

Результат

1

Малахова Екатерина

2001

44

2

Шершебнева Алиса

2002

52

3

Новицкая Вера

2002

72

4

Филатова Элеонора

2001

DQ

 

Мальчики 1999-2000

 

 

Место

ФИО

г.р.

Результат

1

Исаков Ильяс

1999

42

2

Кимаев Саид

2000

45

3

Меньшиков Матвей

1999

46

4

Тимофеев Глеб

1999

49

5

Берлов Андрей

2000

49

6

Макаров Александр

2000

51

7

Дмитриев Даниэль

1999

58

8

Колотов Ярослав

2000

63

9

Комов Денис

1999

73

 

Девочки 1999-2000

 

 

Место

ФИО

г.р.

Результат

1

Кирейченкова Анастасия

2000

42

2

Нгуен Кайя

1999

46

3

Лукашевич Мария

2000

50

4

Фортова София

2000

52

5

Врублевская Эмилия

2000

52

6

Котова Юлия

1999

62

7

Набатова Алан

2000

67

8

Зелинская Анастасия

1999

74

 


Алексей Ёжиков

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist