Победителями VIII этапа Кубка Корейского Дома в своих зачетах стали: Лариса Бортникова, Алексей Савин и Сергей Чемерикин

64360 0 0

Итоги VIII этапа Кубка Корейского Дома.

На прошедшей неделе проводился очередной, 8-й этап в зимнем гольф центре Корейский Дом на симуляторах Family Golf.

Турнир проводился на виртуальной версии гольф поля HOKKAIDO GOLF CLUB (Japan).

Japan
Hokkaido Golf Club

В женском зачете, уверенную победу одержала Бортникова Лариса, 66 ударов с учетом гандикапа (85гросс), таким образом он приблизилась к лидеру общего зачета, Тарасовой Марии.

В первой, мужской группе, неожиданную победу одержал Чемерикин Сергей, 69 ударов с учетом гандикапа (84гросс). Сергей сумел опередить таких сильных игроков как Белов Владимир, который поделил второе место с Костеновым Виталием, и Комарова Вячеслава, третье место.

Во второй группе, победителем этапа стал Савин Алексей, 75 гросс, 58 с учетом гандикапа, второе место занял Дмитриев Сергей, 74 удара гросс. Это лучший результат турнира в обеих группах, и Сергей становится обладателем титула абсолютного чемпиона турнира. Такое впервые произошло на этапах нашего Кубка. Третье место занимает Бекбаев Руслан, 86 ударов гросс, 67 с учетом гандикапа.

В кубковом зачете лидеры не изменились, как и прежде Захаров Алексей. Дмитриев Сергей, и Тарасова Мария первые в своих группах. Остаются всего 2 этапа, и шанс на победу сохраняют многие из участников турнира.

Алексей Савин,  Лариса Бортникова и Сергей Чемерикин

Все победители, занявшие первые места, по традиции награждаются сертификатами на бесплатные игры на симуляторах.

Искренне благодарим каждого участника и всех болельщиков. Ждем Вас на следующих этапах.