II этап Юниорского турнира имени Дмитрия Виноградова. Александр Моржевилов и Наталия Гусева выиграли поездку в Чехию

19882 0 0

В гольф-клубе Links National 27 июня 2016г., прошел II этап «Благотворительного турнира  им. Дмитрия Виноградова» соревнования среди юниоров с гандикапом ниже 25 – в битве за поездку 28-30 июля на Czech international Junior Amateur Championship участвовали  гольфисты: Алексей Карасёв, Лев Доманков, Георгий Ивашин, Моржевилов Александр, Зарудный Максим, Кузьмин Максим и Георгий Чернов - звезда  этого сезона среди российских любителей на чемпионате России.

Лучший результат II этапа турнира памяти им. Дмитрия Виноградова показал Максим Кузьмин -1 (71), на втором месте Алексей Карасёв +2 (74), на третьем месте Александр Моржевилов.

Успех среди девушек праздновала Наталия Гусева с результатом +6 (79). Поздравляем Анну Рогозинскую со вторым местом и результатом +8 (80) ударов, третье место заняла Валерия Гусева  с результатом +9 (81).

Победителей сезона определяли  по результатам двух этапов Благотворительного турнира им.Дмитрия Виноградова.

У юношей чемпионом  стал – Моржевилов Александр он отправится 28 -30 июля в Чехию на «Czech international Junior Amateur Championship», среди девушек  выиграла поездку Наталия Гусева, показавшая уверенную игру в двух этапах турнира.

Организаторами турнира выступили: Профессиональные гольфисты РУС ПГА Артем Нестеров и Виктор Останков.

Мероприятие прошло при поддержке любителей участвующих в турнире «Памяти имени Дмитрия Виноградова» прошедшем в начале сезона 2016 в Московском Городском Гольф Клубе, организатора благодарят клуб за предоставление поля на данный турнир.

Спасибо cамым увлеченным фанатам гольфа и турнира – Родителям следившие за игроками на поле. Красивые пейзажи, продуманные дизайнерами поля  гольф-клуба Links National делают эту «прогулку» незабываемой.

Организаторы благодарят гольф -клуб Links National за прекрасное поле и гостеприимство.

И конечно желаем удачи в Чехии Александру Моржевилову и Наталье Гусевой.

Ждем всех участников турнира на следующий год!