Печать

City Golf: крупнейшая в России крытая гольф-площадка в центре Москвы приглашает протестировать 10 симуляторов GolfZon последней модели Vision

71248 0 3.3



Сити Гольф, крупнейшая крытая гольф-площадка Москвы сообщает о запуске 10 симуляторов GolfZon Vision. Из 10 симуляторов 2 симулятора подходят для игры леворуких игроков и все 10 - для праворуких игроков. Аренда клюшек предоставляется бесплатно.

В сезоне 2014-2015 в Сити Гольфе также начал свою работу бар с креативными коктейлями и ресторан с широким выбором авторских блюд в новом уютном дизайне.

Прямые трансляции гольфа и других спортивных событий на русском, английском и итальянском языках в баре City Golf идут каждый день до последнего посетителя.

Открыта продажа индивидуального, корпоративного и семейного членства. Организовано хранение клюшек и душевая.

Академия гольфа City Golf под руководством Troon Golf предоставляет обучение игры в гольф для разного уровня игроков с PGA сертифицированными тренерами.

«По просьбам членов Сити Гольфа за летний период мы постарались внедрить максимальное количество улучшений перед началом зимнего сезона. Новые симуляторы, полноценный ресторан, хранение клюшек, душевая, удобные часы работы – все сделано для максимального комфорта игроков и посетителей Сити Гольфа. Уверена, что общее впечатление от игры, реалистичность графики и точность считывания не оставят равнодушными ни одного посетителя Сити Гольфа в этом сезоне. А наша команда продолжит радовать посетителей новыми приятными сюрпризами», - говорит основатель клуба City Golf Екатерина Тутон.

City Golf это:

•​ Напротив Кремля - на «Красном Октябре»

•​ 10 гольф-симуляторов на площади

•​ Паттинг-грин высочайшего класса

•​ PGA сертифицированные тренеры

•​ Выдача «Грин карт» и Гандикапа

•​ Ресторан и бар

•​ Каждый день с 8 до 24 часов

•​ Стоянка для посетителей клуба

•​ Детская и взрослая Академия Troon Golf

•​ Гольф-магазин

•​ Доступ на все гольф-поля Troon




Не зачехляйте клюшки на зиму, играйте в гольф напротив Кремля.


О City Golf

City Golf создан в партнерстве с ведущим мировым оператором гольф-объектов Troon Golf и является крупнейшей в России крытой гольф-площадкой располагающейся в самом центре Москвы. Новейшие технологии и оборудование на площади более 700 кв. м. западные методики обучения и PGA сертифицированные тренеры, позволяют поддерживать и совершенствовать свои навыки в период межсезонья, а новичкам постигать азы гольфа, не выезжая за пределы Москвы.

Дополнительную информацию о City Golf можно найти на официальном сайте www.citygolf.ru

О Troon Golf

Troon является крупнейшим мировым оператором гольф-объектов. Под его управлением находится более 200 полей в 30 странах мира, а 41 объект входит в Топ -100 международных рейтингов. Штаб-квартира Troon находится в городе Скотсдейл (Scottsdale) в штате Аризона. Дополнительную информацию о Troon можно найти на официальном сайте www.troongolf.com

Москва, «Красный октябрь», Берсеневский пер., 5 стр. 2
+7 (499) 75005 05



















Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist