Печать

BookAGolf: второй выпуск еженедельного обзора предложений от зарубежных гольф-клубов. Португалия

81000 0 3.3


Встречайте новый выпуск еженедельного обзора от bookAgolf. Сегодня мы представим Вам три португальских гольф-клуба.

Португалия – это страна с богатым историческим наследием, великолепными винами и кухней и тёплым умеренным климатом, идеально подходящим для игры в гольф.

В Португалии более 80 гольф-полей мирового уровня, многие из которых спроектированы лучшими мировыми специалистами. Перепады высот, водные препятствия и изгибы, а также прекрасные панорамные виды располагают к интересной и захватывающей игре.

1. Quinta do Peru Golf & Country Club расположен в получасе езды от Лиссабона. Приятная семейная атмосфера делает этот клуб одним из самых престижных в Португалии, а гольф-поле входит в 10 лучших гольф-полей Португалии по версии European Golf magazine.  18 лунок, пар 72, 6036 метров

Стоимость игры в выходные – от 60 евро




2. Monte Rei Golf & Country Club расположен на живописных холмах Восточного Агарве, с панорамными видами на горы и Атлантический океан. Jack Nicklaus Signature - "Monte Rei North" - открылось для игры в июле 2007. Это Чемпионское гольф-поле Jack Nicklaus Signature, пар 72, длина - 6567 метров

Стоимость игры в выходные – 135 евро




3. Гольф-клуб Vidago Palace Golf и его прекрасное поле на 18 лунок (пар 72, длина – 6308 метров) идеально подходят как для любительской, так и для профессиональной игры в гольф. На территории расположен величественный отель Vidago Palace который сочетает в себе стиль прекрасной эпохи с современной роскошью.

Стоимость игры в выходные – от 58 евро



Более 4000 гольф-полей по всему миру на нашем сайте www.bookagolf.com. Выберите свой!


Елена Сунгатулина

Читайте также:
1й выпуск еженедельного обзора (Испания)

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist