Печать

Road to Al Zorah 2023 в Аджмане. Победитель турнира - Юрий Кадощук, Best Gross - Андрей Ким

2080 0 0

В ОАЭ в Аджмане с 5 по 10 декабря в гольф-клубе Al Zorah проходил любительский турнир Road to Al Zorah. Формат турнира - стейблфорд с учетом гандикапа, три раунда по 18 лунок.  Выездное соревнование прошло при поддержке Al Zorah City, The Oberoi Beach Resort Al Zorah и Renaissance Tour Bureau.

Аджман - это один из семи эмиратов ОАЭ. Его столица город Аджман расположен в 10 километрах от Шарджи, образуя вместе с Шарджей и Дубаем агломерацию с населением около 3 млн человек.
Al Zorah — многофункциональное комьюнити на северо-западе Аджмана. Элитные жилые комплексы находятся в самом центре живописного прибрежного района Al Zorah City. Закрытый район совмещает курорты мирового уровня, апартаменты и виллы, коммерческие помещения и места для спорта и развлечений. Под общественные пространства выделено 60 % территории Al Zorah. Здесь есть 12-километровая набережная, 18-луночное поле для гольфа от Nicklaus Design, курорты, пляжный клуб, кафе и рестораны, коммерческие и торговые площадки. Проект находится на стадии застройки, его реализует Al Zorah Development Company.



Призерам были вручены ваучеры на проживание на 4 дня/3 ночи для двоих в двухместном номере категории комфорт в лодже «Летняя Золотица» - http://zolotitsa.ru/





Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist