Печать

LET: Tour School Final Qualifier, день третий.

35267 0 0


Нина Пегова. Фото: Дмитрий Синяткин

После 54 лунок турнира Lalla Aicha Tour School Final Qualifier Нина Пегова сохраняет великолепные шансы на попадание в заключительный пятый раунд, где будут разыграны карты полноправных участниц женского Евротура на следующий сезон. Напомним, что участницы финального раунда будут определены уже завтра, и на данный момент результат Нины 217 (+1) позволяет ей с минимальным запасом оставаться в топ-60.

К сожалению, третий раунд у Нины сложился совсем не так, как нам бы того хотелось, хотя его начало и было очень обнадеживающим. Чемпионка России исполнила бёрди на 4-ой лунке (пар-4) и прошла первую девятку поля Samanah CC в пар. Начало второй девятки, которую Нина проходила в условиях усилившегося ветра, у россиянки не задалось, но заключительные шесть лунок третьего раунда наша гольфистка уверенно сыграла в пар.

Тем временем главную сенсацию дня сотворила 17-летняя любительница из Индии Адити Ашок (Aditi Ashok), показавшая рекордный счет 62 (-10), что позволило ей с результатом 199 (-17) взлететь на вторую строчку турнирной таблицы с минимальным отставанием от сохранившей лидерство Каролин Ламперт (Karolin Lampert).


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist