Печать

LET: Tipsport Golf Masters, день первый. Мария Баликоева великолепно стартовала с результатом 68 (-3)

52704 0 0



     


После Про-Ама Фото: Twitter


Шармила Николетт (Sharmila Nicollet),  Карли Бут (Carly Booth) и Мария Баликоева (Maria Balikoeva). Фото: Twitter

Мария Баликоева великолепно выступила в первом раунде турнира Tipsport Golf Masters, который проходит в рамках женского Евротура в чешском гольф-клубе Golf Park Pilsen. Маша стартовала со второй девятки в одной из поздних групп и уже после пяти лунок украсила свою счетную карту четырьмя бёрди. К сожалению, нашей сильнейшей гольфистке не удалось выдержать подобный чемпионский темп и на оставшихся лунках. В концовке второй девятки Маша даже допустила свой единственный в этот день богги, зато первую девятку прошла строго в пар, что позволило ей с результатом 68 (-3) разделить по итогам первого дня 12-ую строчку турнирной таблицы. Результат мог быть гораздо лучше, но Маша не сумела закатить семь паттов на бёрди: плохую шутку с нашей гольфисткой сыграл не слишком удачный жребий, так как участницам последних групп грины достались далеко не в оптимальном своем состоянии.

Лучший результат стартового раунда показала Бекки Морган (Becky Morgan) из Уэльса, которая ранним утром сумела воспользоваться практически полным отсутствием ветра в клубе Golf Park Pilsen и повторила рекорд местного поля 62 (-9), исполнив при этом семь бёрди и два игла. Морган также стартовала со второй девятки, и сыграла ее гораздо хуже Маши, но зато лихо прошла первую, сыграв в пар лишь третью и четвертую лунки.


Бекки Морган (Becky Morgan). Фото: ladieseuropeantour.com

На второй строчке одиноко расположилась Николь Брох Ларсен (Nicole Broch Larsen) из Дании, оформившая девять бёрди против единственного дабла, определившего ее отставание от лидера.



1 Becky Morgan -9 

2 Nicole Broch Larsen -7 

3 Fabienne In-Albon -6 

3 Gwladys Nocera -6 

5 Emily Kristine Pedersen -5 

5 Lina Boqvist -5 

12 Maria Balikoeva -3


Leaderboard


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist