Печать

European Tour: Nedbank Golf Challenge, день третий. Люк Дональд сохраняет лидерство с результатом 203 (-13)

69648 0 0


Люк Дональд (Luke Donald). Фото: Getty Images

Англичанин Люк Дональд (Luke Donald) продолжает лидировать перед финальным раундом турнира Nedbank Golf Challenge. На этот раз его выступление на первой девятке было не столь ярким, а вторую Люк и вовсе сыграл в пар, показав счет 69 (-3), но его результат 203 (-13) пока остается лучшим среди 29 участников турнира.

«Я доволен показанным счетом, – сказал Дональд, для которого первая с 2012 года победа в Евротуре может стать прекрасным подарком на 37-летие. – На второй девятке можно было сыграть и понадежнее. Если честно, когда ты лидируешь на этом поле, счет 69 можно считать выполнением плана на игру. Завтра мне нужно выйти на поле и показать низкий счет, и я постараюсь удержать свою позицию».

Главными конкурентами именинника в финальном раунде станут два его соотечественника. Дэнни Уиллетт (Danny Willett) стал автором лучшего счета 65 (-7) в клубе Gary Player Country Club в третий день турнира. Восемь бёрди против единственного богги позволили Уиллетту вплотную подобраться к Дональду за 18 лунок до финиша.


Дэнни Уиллетт (Danny Willett). Фото: Getty Images

Лидер первого дня Росс Фишер (Ross Fisher) второй день подряд показал счет 70 (-2) и занимает единоличное третье место с результатом 206 (-10).

Росс Фишер (Ross Fisher). Фото: Getty Images

Leaderboard

1  DONALD  -13
2  WILLETT  -12
3  FISHER  -10
4  SIEM  -5

Читайте также:
Превью
День первый
День второй

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist