Печать

После турнира Celebrity Golf Classiс пьяный фанат "напал" на Джастина Тимберлейка

11555 0 0

На ежегодном турнире American Century Celebrity Golf Classic, в котором принимают участие селебрети и спортивные знаменитости в субботу днем произошел неприятный инцидент. На проходившего сквозь толпу болельщиков Джастина Тимберлейка (Justin Timberlake) "напал" нерадивый подвыпивший поклонник. Он дотронулся рукой до щеки и шеи звездного певца и скрэтч-гольфиста.

Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake). Фото: Getty Images

Нарушителем спокойствия оказался 29-летний Кейт Веглин (Keith Weglin) из Сакраменто. По его словам, он просто хотел дотронуться до своего кумира, но со стороны поступок выглядел, как чистое хулиганство.

На видео видно, что обескураженный Тимберлейк после такой странной пощечины крикнул: ''Bro, why would you do that?'', что означает: Братан, зачем ты это делаешь?


За свою выходку не в меру ретивый фанат был немедленно арестован и отправлен за решетку, откуда смог выйти только поздно вечером, окончательно протрезвев и заплатив залог.

А турнир, проходящий на живописном озере Тахое аж с 1990 года, второй год подряд выиграл знаменитый бейсболист Марк Малдер (Mark Mulder).



Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist