Печать

R&A: Новым Исполнительным Директором и Секретарем Старинного и Королевского Клуба Ст. Эндрюс с 1 октября 2015 года станет Мартин Сламберс

57972 0 0

Сегодня R&A объявил, что новым Исполнительным Директором и одновременно Секретарем Старинного и Королевского Клуба Ст. Эндрюс станет Мартин Сламберс (Martin Slambers). Он вступит в должности 1 октября 2015 года.


Мартин Сламберс (Martin Slambers)

Мистер Сламберс сменит на этом посту Питера Доусона (Peter Dawson), который уходит на пенсию после 16 лет управления структурой, которая проводит Открытый Чемпионат и управляет гольфом во всем мире совместно с USGA.

Мартин Сламберс приступит к работе в марте 2015 г. в качестве будущего Исполнительного Директора и проработает совместно с Питером Доусоном шесть месяцев.

М. Сламберс родился в Бригтоне в 1960 году и учился в Университете Бирмингема, где получил степень бакалавра. Работал в Лондоне в компании Price Waterhouse, затем перешел в Salomon Brothers, где проработал 12 лет и дорос до Chief Financial Officer в Азии, а затем и в Европе.

В 1998 году он перешел на работу в Deutsche Bank, где работал на высших руководящих должностях.

Активный гольфист, член гольф клуба Worplesdon, имеет гандикап 2. Женат, имеет двух сыновей.

« R&A является одной из самых влиятельных структур в мире спорта и я рад занять эту должность» - сказал он. «Гольф занимает большое место в моем сердце и я с нетерпением жду того дня, когда я буду жить и работать в Ст. Эндрюсе. Я горд тем, что мне поручено возглавить R&A и работать на благо такого исторического и престижного клуба».

Профессор Уилсон Сиббетт (Wilson Sibbett), Председатель R&A сказал: «Я хочу поздравить Мартина с этим назначением. Он сделал успешную карьеру в бизнесе и привнесет свой опыт на новом месте. В нем есть страсть к гольфу и он великолепно подходит для того, чтобы работать в R&A на благо Игры, проводить Открытый Чемпионат и поддерживать инициативы по развитию гольфа во всем мире».



Источник: The R&A

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist