RSS

Новости

Мейджор British Senior Open, день второй. Марк Николс не прошел кат

1954 0 0

После успешного старта в первый день мейджора Марк Николс (Mark Nichols) покидает турнир имея в своем активе +10. Во втором раунде на первой девятке Марк сделал один берди против два богги и два даб-богги, а на 15-ой и 17-ой лунках еще два богги. К вчерашним +2 добавилось +8, что не позволило ему пройти линию ката, которая остановилась на отметке +4

European Ladies´Amateur Championship. Софья Анохина завершила выступление на турнире

1964 0 0

Повторив результат первого дня на European Ladies´Amateur Championship Софья Анохина покидает турнир. Вот что Соня сказала о своей игре в третьем раунде: «Играла прекрасно в плане длинной игры, но шла на все возможные риски, чтобы пройти кат - они не совсем оправдались. Погода была очень ветреная, но больше всего меня сегодня подвела даже не она, а патты»

LET: Aberdeen Asset Management Ladies Scottish Open, день первый. Сложный старт Марии Верченовой

4230 0 0

Мария Верченова уверенно стартовала в гольф-клубе Dundonald Links, где на этой неделе проходит турнир Aberdeen Asset Management Ladies Scottish Open. Стоит признать, что у Маши откровенно не сложились отношения с длинной третьей лункой, подпортившей стартовый счет сильнейшей российской гольфистки сразу на три удара

Московский тур, II этап в Целеево. Победителями стали: Г.Чернов, М.Фролов, А. Кирейченкова, Ю.Котова

5076 0 0

В основной группе упорная борьба получилась как у мужчин, так и среди женщин. У девушек победителем стала Анастасия Кирейченкова, а на один удар от нее отстали сразу 3 игрока: Екатерина Малахова, Екатерина Петрова и Марина Полина. По результатам финишных 9 лунок серебряным призёром стала Марина Полина, а Екатерина Малахова заняла 3 место. У мужчин победителем турнира стал Георгий Чернов, Феликс Замудио второй, и третий - Алексей Карасев

Колонка Алексея Николова. И все-таки - про допинг в Сочи

5109 0 0

Алексей Николов пишет на этот раз про Зимнюю Олимпиаду. Однако этот его пост непосредственно касается и гольфа. Ведь на основании доклада о применении допинга в России МОК будет принимать решение: допускать ли нашу сборную - включая и Машу Верченову - до участия в Олимпиаде в Рио

Ночной гольф-2016 в Целеево Гольф и Поло Клубе

6099 0 0

Приглашаем вас принять участие в самом необычном турнире этого сезона: Магия гольфа в летнюю ночь! Стоимость участия в турнире «Ночной гольф»: для Членов Клуба 4 000 руб. | для Гостей Членов Клуба 9 000 руб. | для гольфистов 12 000 руб. Регистрационный сбор включает в себя: светящиеся мячи, разминку на Тренировочном Поле, игру на подсвеченных 9 лунках Чемпионского поля, гольф-тележку, питание и напитки на лунках

Мейджор British Senior Open, день первый. Марк Николс завершил раунд с результатом +2 и делит 52-е место

6519 0 0

На поле Carnoustie Golf Links стартовал British Senior Open, проводимый Ветеранским туром среди спортсменов старше 50 лет. Наш гольф-профессионал англичанин Марк Николс (Mark Nichols) в первом раунде показал счет +2. 4 богги, 2 берди и все остальные лунки в пар - неплохое начало на мейджоре, хотя и пока 52 место. На первой строчке Вуди Остин из США, -4

European Ladies´Amateur Championship. Минус три Софьи Анохиной во втором раунде

6537 0 0

Во втором раунде European Ladies´Amateur Championship наша Софья Анохина показала счет минус 3. Она равномерно распределила по девяткам шесть берди, допустив при этом три богги. Перед третьим раундом Софья Анохина занимает 108 строчку таблицы с результатом (+7). Лидирует бельгийская гольфистка Диана Балли (-11)